Стереотипы о работе в интернете

Интернет-бизнес

Это не моё!

Сколько же у людей стереотипов по поводу работы в интернете.

А ведь большинство у нас живут от зарплаты до зарплаты, еле сводя концы с концами, впахивая по 12 часов в сутки. Все жалуются, что живется плохо, что денег вечно не хватает даже на повседневные необходимые вещи.

Но когда даешь людям шанс все изменить, почему-то им не пользуются, не хотят верить фактам, а доверяются слухам соседки «Маши». И только целеустремленные и не ленивые готовы разобраться в сути работы.

«Это не моё» — первая реакция большинства, когда начинаю рассказывать о сути бизнеса. Вот как можно делать такие выводы, не разобравшись в сути и не применив на практике?

 

Многие судят о бизнесе в интернете по слухам от друзей или знакомых, что это все обман и несерьезно. Обмана в сети конечно много, но мошенников легко определить: они сразу просят денег и обещают Вам легкие и «быстрые» деньги.

 

А сами вы пробовали разобраться, изучить подробнее этот вопрос?

Раньше я тоже думала, что это не моё, но не доверяюсь слухам знакомых, всегда сама проверяю информацию. Разобравшись, я поняла, что 90% представлений об этом бизнесе у меня были НЕВЕРНЫ!

 

Интернет все больше развивается и все больше времени занимает в нашей жизни. Также и онлайн бизнес развивается: методы работы сменились на профессиональные и эффективные (не нужно ничего «впаривать» и никого уговаривать). Есть тысячи примеров, кто получил результаты от сотрудничества и кардинально изменил свою жизнь!

 

Давайте для наглядности рассмотрим два варианта:

1. Это то, что ВАШЕ: просыпаться в 6 утра, трястись в переполненных маршрутках, а вечером приходить с работы уставшими, а надо еще ужин пр иготовить, кое-что сделать по дому, а на себя уже сил не остается и завтра по тому же кругу жить от зарплаты до зарплаты и каждый раз не знать, на что ее потратить.

За квартиру заплатить, кредит погасить, может еще и ипотеку, а еще и одежку новую надо прикупить путешествия за границу – ЗАЧЕМ?

И на даче неплохо (если она есть,а если нет, ну тогда и дома сойдет) а родителям помочь? Пенсии то хватает разве что на покушать, а лекарства, одежда?

2. Это то, что НЕ ВАШЕ: работа в любом месте и в любое время постоянно РАСТУЩИЙ доход возможность жить БЕЗ ДОЛГОВ и КРЕДИТОВ возможность помогать своим родителям возможность бесплатно путешествовать.

Выбор, конечно, за Вами, но мне вот как-то больше нравится второй вариант!

 

Вывод один: прежде чем УТВЕРЖДАТЬ, что это НЕ Ваше, разберитесь в сути вопроса ЛИЧНО и проверьте на собственном опыте. Если у тысячи людей получилось изменить свою жизнь к лучшему, почему вы не сможете?

Было бы ЖЕЛАНИЕ!

Свою деятельность в инфобизнесе я веду с 2007-го года, обучаю людей созданию блогов, сайтов и слайд-шоу. За это время я подготовила и записала уже больше 30 как платных, так и бесплатных обучающих курсов. Помогаю перейти на удаленную работу и начать зарабатывать, даже если у вас нет опыта и технических навыков. Мои курсы и тренинги.

Оцените автора
Блог Татьяны Черновой
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.