Дизайн социальных сетей в сервисе Canva. Мастер-класс Татьяны Черновой

крутой дизайн социальных сетей в сервисе canvaЗдравствуйте. Приветствую вас на моем блоге. С сегодняшнего дня  мой мастер-класс «Дизайн социальных сетей в сервисе Canva»  стал бесплатным для всех! 

Однажды вам понадобится создать изображение: для поста в соцсетях, блога или таргетированной рекламы. Осваивать ради этого Photoshop долго. Заказывать каждую картинку у дизайнера — дорого. На выручку придёт сервис дизайна для недизайнеров — он простой, и в нём можно «собрать» качественное изображение за несколько минут.

Хотите создавать превосходные дизайны с нуля всего за несколько минут?

Благодаря потрясающему набору функций на платформе Canva превращать идеи в великолепные дизайны очень просто. Достаточно подобрать наиболее подходящую графику, фотографии и шрифты, а затем воспользоваться конструктором Canva, чтобы создать дизайн.

 

Независимо от того, что будет представлять собой ваш следующий дизайн: творческий коллаж, графику для социальных сетей или даже макет веб-страницы, — с помощью функций Canva каждый может создавать великолепные работы.

 

А еще вы можете, прямо сейчас, получить запись вебинара по сервису Canva, который провела я, Татьяна Чернова, и решить для себя нравится вам этот онлайн-сервис или нет. Я не сомневаюсь, что вы будете пользоваться им еще не раз.

 

Для получения записи мастер-класса и оргомного набора графики достаточно очень внимательно ввести свои данные в форму и тут же на указанный e-mail придет письмо.

 

бесплатный курс по дизайну в Canva

 

Создавайте великолепные дизайны на платформе Canva благодаря потрясающему набору функций сервиса.

 

 

Свою деятельность в инфобизнесе я веду с 2007-го года, обучаю людей созданию блогов, сайтов и слайд-шоу. За это время я подготовила и записала уже больше 30 как платных, так и бесплатных обучающих курсов. Помогаю перейти на удаленную работу и начать зарабатывать, даже если у вас нет опыта и технических навыков. Мои курсы и тренинги.

Оцените автора
Блог Татьяны Черновой
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.