Удаление закрытых аккаунтов и неактивных подписчиков на Youtube

Здравствуйте, друзья. Интересная , а для кого то может и катастрофическая новость! О количестве подписчиков

Если у вашего канала есть неактивные подписчики, 13–14 декабря 2018 года они будут удалены и общее количество подписчиков уменьшится. Уведомление об этом появится в Творческой студии. Подробнее…
По числу подписчиков можно понять, сколько пользователей регулярно смотрит ваш контент и следит за обновлениями на вашем канале. Вот где эта информация отображается в реальном времени:

на странице канала;
на панели выбора аккаунта;
на странице просмотра видео;
на сторонних ресурсах – в приложениях и на сайтах, где используется YouTube Data API.
Примечание. На панели управления в новой версии Творческой студии YouTube, а также в мобильном приложении «Творческая студия YouTube» число подписчиков обновляется в режиме реального времени с незначительными задержками. В классической версии данные изменяются через 24–48 часов.
Удаление закрытых аккаунтов и неактивных подписчиков
Вот что понимается под закрытыми аккаунтами и неактивными подписчиками:

Закрытые аккаунты – это аккаунты, которые были удалены самими пользователями или заблокированы из-за нарушения правил.
Неактивные подписчики – это подписчики, привлеченные мошенническими способами, например через платные сторонние сервисы.
Чтобы информация о количестве подписчиков и действиях на канале всегда оставалась точной, мы регулярно проверяем аккаунты пользователей, подписанных на вас. Это помогает выявлять привлеченных мошенническими способами подписчиков и тех, чьи аккаунты закрыты. Благодаря этому вы всегда можете быть уверены, что данные действительно отражают количество ваших преданных поклонников, которые готовы регулярно смотреть ваши ролики и поддерживать вас.

Пользователи, чьи аккаунты удалены или заблокированы либо созданы для распространения спама, не видны в списке подписчиков и не учитываются при подсчете. Поскольку речь не идет об активных зрителях, на количестве просмотров и общем времени просмотра это никак не сказывается.

Недопустимые методы увеличения числа подписчиков
Согласно нашим правилам искусственно увеличивать количество подписчиков запрещено.

Если мы обнаружим нарушение, количество полученных искусственными методами голосов будет вычтено из общего числа подписчиков. Кроме того, мы можем вынести автору предупреждение, а в некоторых случаях даже заблокировать его канал.

В соответствии с Условиями использования нельзя прибегать к следующим методам:

покупать подписки на сторонних сайтах;
вступать в сообщества типа Sub4sub, участники которых подписываются на каналы друг друга.

Удачи вам

Свою деятельность в инфобизнесе я веду с 2007-го года, обучаю людей созданию блогов, сайтов и слайд-шоу. За это время я подготовила и записала уже больше 30 как платных, так и бесплатных обучающих курсов. Помогаю перейти на удаленную работу и начать зарабатывать, даже если у вас нет опыта и технических навыков. Мои курсы и тренинги.

Оцените автора
Блог Татьяны Черновой
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.